20.01.2010 Elana спрашивает:

Zelty nalet na yazyke na 3 den prijema tabletok

Kollegi,dodry den, segoudnja obnaruzila,chto u menja pozeltel jazyk na 3den priema protivotuberkuleznyh tabletok. Chto eto oznachaet, kak lechit i kak dolgo eto budet prisutstvovat?

Описанные вами симптомы могут быть началом желтухи которая может быть следствием токсического гепатита (лекарства от туберкулеза в редких случаях с самого начала провоцируют гепатит). Рекомендуем вам как можно скорее сообщить о данных симптомах вашему врачу и сделать биохимической анализ крови (билирубин, АЛАТ, АСАТ)