13.09.2010 Лина спрашивает:

Задержка

Здравствуйте. я терзаюсь сомнениями. во время Па презерватив остался во мне, потом правда вышел. это было 1 числа. через 24 часов я выпила постинор. сегодня 13 число.15 числа должны быть месячные, но их до сих пор нет. цикл регулярный. возможно ли такое, что после принятия постинора 2 недели нет месячных. очень переживаю.

такое конечно возможно. вероятность беременности в вашем случае очень мала. Вы все сделали правильно. см. наши рекомендации в статьях Задержка менструации (месячных): причины и лечение и Основные правила экстренной контрацепции