08.06.2010 Ярослава спрашивает:

трудно дышать

Второй день ,несильная ноюшая боль в грудной клетке, тяжело дышать, как будто не хватает кислорода, кружится голова, у слабость во всем теле как при начале простудного заболевания, температуры нет, горло и т.д. все в порядке, мне 40 лет. Подскажите пожалуйста что это может быть и что нужно сделать.

если такие симптомы (особенно приступ одышки) возникли у вас впервые то возможно что у вас наблюдается эпизод Вегетативной дистонии. см. Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении и ГВС, Головокружение и его лечение