07.06.2010 Сергей спрашивает:

Боль в правой части груди

Здравствуйте. Мне 22года, Курю 7-8 лет. Последние пол года стала беспокоить ноющая боль в правой груди. Иногда сильнее, иногда слабее. Последнее время начал кашлять, из за такого ощущения будто хочется отхаркнуть что-то, но безполезно. Наоборот когда кашляю, боль появляется. Иногда чувствую «боль-пульсацию». Всегда такое ощущение, что легкие чем то забиты и когда делаешь вдох ощущение нехватки воздуха. Пол года назад проходил полное обследование, сказали-легкие в порядке

Описанные вами симптомы могут быть признаком вегето-сосудистой дистонии. Обязательно изучите наши рекомендации в статье Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении и снова обратитесь к врачу для повторного обследования.