02.06.2010 вероника спрашивает:

резко становится душно,трудно дышать..

здравствуйте!мне 21 год..в последнее время частенько неожиданно становится душно и трудно дышать, в горле как будто ком..голова болит почти каждый день,даже с каким то пощипыванием..в конечностях рук и ног сразу слабость,иногда доводит до тошноты,кажется совсем немного до обморока и бывает чато давит на задний проход(сразу хочется в туалет по большому). А началось всё с того,что начало болеть в области паха,я ходила к терапевту сказали воспалены лимфо узлы..но потом восстановились..они они как будто горят,жгут поятоянно..температура каждый день, к вечеру поднимается до 37.5….и так продолжается каждый вечер..сдавала анализы экг,кал,кровь показала,что у меня хранический холецистит,но разве от этого может быть каждый день температура уже в течении месяца,слабость,удушье,тошнота,головные боли каждый день..подскажите,что это может быть и что делать??

Обязательно изучите наши рекомендации в статье Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении и обратитесь к невропатологу.