01.06.2010 Юлия спрашивает:

можно ли забеременнить с СПКЯ?

мне 22 года, цикл не регулярный.На 8 день цикла делала УЗИ: левый яичник: длина 47, ширина-25,толщина-28.Правый 47-25-28.в обоих яичниках фолликулы d 2-5мм, множественные по всей площади яичников.Заключение: мультифолликулярная трансформация яичников.Меня смущают размкры яичников. Скажите может ли это озночать СПКЯ? и какие различия при УЗИ картине при СПКЯ?

В вашем случае по всей видимости речь идет не о СПКЯ а об образовании Поликистозноподобных яичников см. Все что нужно знать о кистах яичников и их лечении, однако точно сказать может только ваш врач, которому известны все подробности вашей истории болезни. Описание УЗИ картины яичников при СПКЯ вы найдете в статьях Все о синдроме поликистозных яичников и его лечении и Все об УЗИ матки, маточных труб и яичников у женщин