28.05.2010 Катя спрашивает:

Тяжело дышать

Здравствуйте!Мне почти 26 лет, года три назад стало беспокоить то, что я не могу дышать полноценно.Кажется, что левое легкое не получает «удовлетворения» воздухом,я будто задыхаюсь.Дочке почти год,во время беременности,вроде,все нормализовалась,но около 2ух мес опять беспокоит тоже состояние.Стала чувствовать давление в глазах,головокружения,когда встаю на ноги, сонливость и усталость,хотя полноценно отдыхаю,и иногда какое то беспокойство нападает.Обследования сердца,щитовидной железы и флюра ничего не показали Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано. Спасибо большое!

Описанные вами симптомы скорее всего являются проявлением вегетососудистой дистонии. Обязательно изучите наши рекомендации в статье Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении