25.05.2010 Галина спрашивает:

жидкий стул с кровью и слизью,температура 38,6

Дочке 1,2 месяца.Начался понос со слизью и неприятным запахом,беспокоил живот при хождение в туалет,давала Смекту,ночью поднялась температура 38,6,сбивали Цифеконом.На второй день стул стал кашецеобразным со слизью и кровью,держиться температура.Стоит ли ложиться в больницу или пролечиться дома?(у ребенка атопический дерматит)

Конечно ребенка следует положить в больницу. судя по описанию симптомов у ребенка кишечная инфекция, которая у детей может протекать крайне тяжело.