24.05.2010 марина спрашивает:

понос

у ребёнка стал прорезываться зуб и начался понос в виде водички и слизи иногда жёлтой или зелёной и имеет неприятный запах,, после еды раз пять шесть по чуть чуть,зуб уже виднеется а понос не проходит 3 дня. подскажите что делать

Как мы уже говорили в статье Все о прорезывании молочных зубов у младенцев и детей первых лет жизни в некоторых случаях во время прорезывания зубов у детей может быть понос. Если у вашего ребенка понос продлится еще 1-2 дня после появления зуба — покажите ребенка врачу.