11.05.2010 юлия спрашивает:

болит живот,тошнота, что делать

Пару дней назад появились неприятные ощущения в животе,через некоторое время вырвало,появилась слабость т головная боль,шум в ушах,2 дня не вставала с кровати.принемала фестал и активированный уголь, боль в животе прошла,но появилось урчанье,росле кал стал зелёного цвета,подскажите что это и как лечить.

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при пищевом отравлении или на фоне кишечной инфекции. Если в течение последующих 2-3 дней вам не станет лучше — обратитесь к врачу.
До обращения к врачу вы можете продолжить лечение активированным углем, начать больше есть и пить как можно больше жидкости.