20.02.2009 Марина спрашивает:

Причина похудения у сына

Здравствуйтие! Помогите узнать причину похудения сына 28 лет .За 4 месяца потерял 16 кг(86-70) рост 1.93 м ,уже не узнать засихает на ходу.Много сидеть за компютером иногда до утра.Жду ваши ответы.Спасибо за ранее

Здравствуйте
Похудание это неспецифический симптом многих болезней, в то же время похудание может быть последствием длительного отказа от пищи или нарушения состава питания.
Столь сильное похудание настораживает поэтому вашему сыну нужно немедленно обратиться в лечащему врачу терапевту. В первую очередь нужно исключить туберкулез, СПИД, онкологические заболевания, заболевания пищеварительного тракта.