28.03.2010 Екатерина спрашивает:

ПОНОС И РВОТА У РЕБЕНКА 7 ЛЕТ

Ребенку 7 лет,третий день температура до 38,еду не принемает,после принятия воды или пищи рвота и понос.Боли в области пупка,воспаленые красноватые глаза,Вызываи скорую-апендецит не подтвердился.Что это может быть???

у ребенка может быть кишечная инфекция. Мы рекомендуем вам снова вызвать скорую и госпитализировать ребенка в инфекционную больницу. До приезда врачей давайте ему как можно больше пить.