20.03.2010 анастасия спрашивает:

здравствуйте!по очериде каждый член семьи(возрастом год,11,21,51) , с интервалом 1-2 дня , болеет. у всех одинаковые симптомы: тошната, рвота(1-2 раза), диорея,во рту бывает вкус яйца, боль в желудке, активное бурление в животе…симптомы повторяются через сутки — двое…хотелось бы узнать что это может быть и чем лечить?заранее спасибо.

такие симптомы могут наблюдаться при пищевом отравлении или кишечной инфекции. Обязательно обратитесь к врачу.