10.03.2010 Sona спрашивает:

Что полезно больных с инфарктом?

Здраствуйте , я хочу узнать часто люди инфаркт получают из за вышего холестирина? И от курении можно получит инфаркт? Кокое еда полезно больным с инфарктом? Пожалуйста ответе , за рание Спосибо за ответ.

Курение, высокий уровень холестерина, гипертония и атеросклероз — это основные факторы риска развития инфаркта. При инфаркте миокарда или после него необходимо соблюдать диету с низким содержанием соли и холестирина см. Лечение гипертонии и Лечение атеросклероза