25.02.2010 Ольга спрашивает:

Беременность

Здравствуйте! У меня такая проблема, 18 января у меня был 2-ой день месячных, молодой человек в меня кончил, сегодня уже 25 февраля, а месячных нет, 21 февраля был прерванный половой акт, он кончил не в меня, но потом сразу вошёл опять в меня (могла ли остаться сперма в члене??? я выпила Постинор ч/з 60 часов) и могла ли я забеременеть в этот раз или в первый при месячных??? Тест делала «отрицат».

Вероятность возникновения беременности довольно низкая в случае обоих половых актов (после эякуляции в половом члене действительно остается некоторое количество спермы), поэтому задержка менструации в вашем случае скорее всего связана с приемом Постинор (данное средство может вызвать задержку до 5 дней)см. Срочная контрацепция. Рекомендуем подождать до 28 февраля и если месячные так и не наступят повторить тест на беременность.