Логотип полисмеда

Вопрос врачу:
17 января, 2010 16:38 Сергей спрашивает:

Повышенный билирубин

Прошу прощения, не смог дополнить свой вопрос. http://www.polismed.ru/otvety/v4719.html#addcomment
Я читал, что повышенный билирубин может быть причиной токсического отравления, а у меня в течении 2ух лет вазомоторный ринит. Может ли этот диагноз вызывать повышение билирубина? В течении месяца я планирую вылечить ринит.



Повышение уровня билирубина действительно может быть следствием отравления, поэтому если в последнее время и особенно перед сдачей анализа вы контактировали с токсическими веществами или употребляли какие-либо лекарства обязательно сообщите об этом врачу.
Вазомоторный ринит не может быть причиной повышения уровня билирубина в крови.

отвечает: МедКоллегия Полисмед
26 марта, 2010 17:32 Анна спрашивает:

Здравствуйте, не подскажите пожалуйста сдала кровь,и повышено железо и билирубин

что это могло бы значить?

Вопрос врачу

Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.

Примеры: Влажный кашель у ребенка

Форма для добавления отзыва




показать другой код

Сообщать по электронной почте о новых отзывах.



Вы набрали сообщение длиной символов