22.10.2009 Александр спрашивает:

Температура, понос, вздутие…

Александр — 18 лет. Всё началось утром, когда поднявшись с постели — я почувствовал озноб (поднималась температура). Я думал просто заболел — через часа 2 температура поднялась до 38.6! Чтобы температура упала я принял Ибуклин, но температура упала на время — целую ночь не мог заснуть! На утро кашель отсутствовал и насморка тоже не было! Зато появились резкие боли в области живота и вздутие! Затем понос….. начал принимать лоперомид. На второй день картина таже — температура до 38.6, понос, резкие боли в области живота и вздутие. От температуры Ибуклин, от поноса Лоперомид и ещё гранатовые корки завариваю! Но уже 3 день продолжается такая картина, даже и не знаю что делать — врачи говорят обычная инфекция!

Описанные вами симптомы характерны для кишечной инфекции. Внимательно изучите наши рекомендации по лечению этой болезни и как можно скорее обратитесь к врачу для сдачи анализов и начала соответствующего лечения.