18.10.2009 МАРИЯ спрашивает:

ИНФАРКТ МИОКАРДА

ЗДРАСТВУЙТЕ!МОЕМУ ОТЦУ СЕЙЧАС 52 ГОДА 10 ЛЕТ НАЗАД У НЕГО БЫЛ ПЕРВЫЙ ИНФАРКТ! ПОСЛЕ СОСТОЯНИЕ СТАБИЛИЗИРОВАЛОСЬ! 5 ЛЕТ НАЗАД У НЕГО ОБНАРУЖИЛИ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ И ОТПРАВИЛИ НА ВТОРУЮ РАБОЧУЮ ГРУППУ!В АВГУСТЕ У НЕГО СЛУЧИЛСЯ 2 ИНФАРКТ И ЧЕРЕЗ 1 ВЫПИСКИ ТРЕТИЙ!СОСТОЯНИЕ СЕЙЧАС УДОЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ ЛЕЖИТ В ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЕГО ХОТЯТ НАПРАВИТЬ В СТАВРОПОЛЬ ПОСЛЕ КУРСА ПРЕПАРАТОВ,ЧТО ТАМ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ОПЕРАЦИЯ ИЛИ КАКИЕНИБУДЬ ДРУГИЕ МЕРЫ!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Скорее всего в Ставрополе ваш отец будет проходить курс кардиореабилитации — курс восстановления сил и тренировки сердца после инфаркта.