13.09.2009 Оленька спрашивает:

Как справится с насморком ребёнку 2 года

Здравсвуйте,моему ребёнку 2 года,сопли не вытекают,но они где то там внутри всёт ки есть и врач когда слушал сказал что у него хрипы от носа,назначил только аквалор софт.Можно ла делать ингаляции с деринатом? Если да,то в каких пропорцыях,как долго и какой он оказывает эффект при ингалированиию Спасибо

Деринат обладает иммуностимулирующим действием и используется преимущественно при остром вирусном рините, хроническом рините. В вашем случае, насморк скорее всего вызван преходящей вирусной инфекцией и сейчас находится в стадии затихания. При такой форме насморка наилучшим лечением является назначенное вам врачом лекарство. Рекомендуем прислушаться к мнению врача.