20.07.2009 Катерина спрашивает:

Дозировка иммунала

Ребенку 2,5 года. За короткий промежуток времени дважды переболел отитом, врач рекомендовал повысить иммунитет, т.к. ребенок ходит в ясли я боюсь что там будут забывать давать препарат иммунал, поэтому я могу давать препарат днем и вечером, надо ли увеличить дозировку, т.е. больше 1 мл, или же срок приема иммунала?

вам следует провести курс стандартного лечения препаратом иммунал по схеме описанной в нашей статье: Как повысить иммунитет у ребенка, вы можете давать иммунал ребенку рано утром, потом днем и вечером по 1 мл.