14.06.2009 Людмила спрашивает:

как вылечить бронхит курильщика

В последние 1-2 месяца появилась очень частая потребность прокашляться, не сильно, но буквально каждые несколько минут. Что это за симптом?

Такое частое, но не сильное покашливание может быть признаком хронического фарингита, хронического ларингита, опухолей бронхов и средостенья (рак лекгих), туберкулеза. Настоятельно рекомендуем как можно скорее показать больного врачу и пройти необходимые обследования.