09.06.2009 === спрашивает:

геморрой?!!!

сегодня почувствовала, что, что-то немного мешает между ягодицами. обнаружила небольшой красный шарик, размером, примерно с вишнёвую ягоду. конечно перепугалась сильно, что это может быть?! к какому врачу идти? если геморрой, то вылечивается ли он полностью? какой прогноз? последние месяца 2-3 очень много времени провожу за компьютером и на работе много сижу. пишите на почту, буду ждать

Здравствуйте
судя по вашему описанию у вас геморрой. Лечением геморроя занимаются врачи проктологи. Прогноз лечения геморроя благоприятный, главное не пускать дело на самотек и вовремя обратиться к специалисту. Подробнее о лечении геморроя читайте в разделе Геморрой