03.12.2010 Анна спрашивает:

туберкулез легкого

Скажите пожалуйста у моего мужа туберк.левого легкого он очень сильно зациклелся на этом и теперь хочет сделать операцию у меня вопрос нужна ли она???сколько она стоит????и если он её сделает он выличиться или нет???он сказал что так можно избавиться от туберк.!!!!

Операции при туберкулезе дейтсвительно иногда производятся и могут привести к выздоровлению. Однако для проведения операции необходимы свои показания, определить которые может только врач-фтизиатр.