01.12.2010 cветлана спрашивает:

а вдруг беременна

мне -42.мужу-53.задержка-3 недели.тесты отрицательные.к генекологу идти боюсь.переживаю климакс а вдруг беременность

Здравствуйте. О наиболее частых причинах задержки менструации читайте в статье Задержка менструации (месячных): причины и лечение. Для уточнения причины задержки в вашем случае рекомендуем посетить врача-гинеколога, так как если тесты на беременность отрицательны, существует большая вероятность того, что имеются другие причины, которые необходимо выяснить.