01.12.2010 Без подписи спрашивает:

Боль в груди появилась после ОРВИ, болит внизу грудной клетки, над желудком,когда вздыхаю и глотаю больно, как будто что-то застряло.

Здравствуйте. Если у вас нет признаков воспалительного процесса (повышение температуры тела, слабость и др.), то с большой вероятностью боли в груди обусловлены заболеваниями позвоночника (остеохондроз и др.), либо нервными расстройствами (см. Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении). Для уточнения диагноза рекомендуем вам посетить врача-терапевта.