30.11.2010 ирина спрашивает:

задержка

Здравствуйте доктор.Мне 24 года у меня задержка уже 2 недели.Тест на беременность показывает отрицательный результат. Подскажите пожалуйста может ли это быть чем то серьезным. Или еще подождать и это нормально?

Здравствуйте. Большинство тестов на беременность показывают положительный результат, в случае наступления беременности, не ранее чем через 3-5 недель после зачатия. В связи с этим, рекомендуем вам повторить тест еще через неделю. Также о причинах задержки менструации читайте в статье Задержка менструации (месячных): причины и лечение