29.11.2010 Катя спрашивает:

Мне вот уже мсяц тяжело дышать,иногда просто вообще задыхаюсь,особенно под вечер,боли в левой стороне…Давление в норме скорую вызываю без конца,частенько подташнивает,что это может быть скажите пожалуйста?

Учитывая описанные вами симптомы можно предположить наличие вегето-сосудистой дистонии. Однако, для уточнения данного диагноза необходима консультация врача-терапевта или невропатолога. Подробнее об этом заболевании см. Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении