24.11.2010 Евгения спрашивает:

Вероятность беременности

Мне 17 лет,17 октября я лишилась девственности,мы предохранялись.Через день появились кровянистые выделения гинеколог сказал что это нормально и нужно ждать месячных я думаю это были они(все признаки и время как раз пришло).Сейчас у меня еще не пошли месячные.Тесты отрицательные.Есть ли вероятность беременности?

Вероятность наступления беременности у вас крайне мала (практически исключена), так как половой акт был защищенным. О причинах задержки менструации см. Задержка менструации (месячных): причины и лечение