23.11.2010 Алеся спрашивает:

Задержка 15 дней

Здравствуйте ! У меня задержка уже 15 день, цикл 30 дней, сильно болела грудь, но уже почти перестала, ноет живот и спина. В день когда должны были начаться месячные жутко болел живот, даже ходить было больно. Сделала 4 теста все отрицательные. Могут ли тесты ошибаться?

Тесты на беременность показывает положительный результат в случае наступления беременности не ранее, чем через 4-5 недель после зачатия. также см. Задержка менструации (месячных): причины и лечение