22.11.2010 мэри спрашивает:

это беременность или просто сбой цикла?

здравствуте.у меня такая ситуация: у меня было всего два половых акта с молодым человеком.один зимой того года,и второй — две недели назад. мы предохранялись. вчера и позовчера сделала тесты.оба отрицательные сейчас у меня задержка в два дня. на днях очень сильно понервничала.могло ли это быть из-за п/а сбиться цикл? или есть веряотность беременности.

У вас имеется вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю. также см. Задержка менструации (месячных): причины и лечение