22.11.2010 Елена спрашивает:

Боль внизу живота

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, что это может быть! У моей дочери (17 лет) ноющая боль внизу живота(говорит как при менструации) очень частое газовыделение, и постоянно хочет в туалет по большому даже после опорожнения,а сегодня вышло немного крови из анального отверстия. К врачу идти не хочет,стесняетсь. Помогите пожалуйста,заранее спасибо!

Вашей дочери следует обязательно и как можно скорее обратиться к врачу, так как описанные симптомы могут встречаться при серьезных заболеваниях кишечника (дизентерия, НЯК и др.)