20.11.2010 Лена спрашивает:

что делать?

Скажите пожалуйста или проконсультируйте,у меня уже длительное время понос…жидкий,без всяких болей и тошноты,просто жидкий стул,каждое утро и не только,часто в туалет бегаю,пила Линекс-не помогает,а это уже продолжается больше месяца,к врачу попасть пока не получается,может быть от этого есть какое-то более эффективное средство?или из народной медицины?

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Диагностика поноса. Как лечить понос?