19.11.2010 Олеся спрашивает:

вакцинировать или нет

Здравствуйте! Мы этой осенью пошли в садик и стали болеть каждые 2 недели (уже 6-ой раз за осень). Доктор в детсаду нам посоветовал привиться от гриппа. Скажите пожалуйста вакцинация изменит положение дел или усугубит, и, если вакцинировать, то какой вакциной? В садике делали Гриппол+, но он с трех лет — нам 2г10мес.

Вакцинация поможет вашему ребенку избегать болезней, а в случае заболевания переносить их легче. см. Полное руководство по прививкам и вакцинации у детей и взрослых
Вакцинация Гриппол+ возможна для детей младше 3 лет.