15.11.2010 Маргарита спрашивает:

Задержка менструации. Связана ли она с каким либо заболеванием

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто, у меня 2 месяца назад был незащищенный половой акт при котором парень кончил в меня.Через 1,5 недели начались месячные (длились они 8 дней), а еще через 8 дней были какие-то коричневатые выделения длившиеся 2 дня. Хотела бы узнать с чем может быть связана задержка месячных которая у меня на данный момент ? Спасибо за ответ…

Задержка менструации у вас может быть связана с беременностью. Сделайте тест на беременность. При отрицательном результате обратитесь к врачу-гинекологу. О причинах задержки менструацииЗадержка менструации (месячных): причины и лечение см.