15.11.2010 Karina спрашивает:

Стафилококк 10*6 степени

Добрый день! Меня мучали прищики небольшие по всему лицу, и я решила сделать анализ (бакпосев из носа), мне сделали и обнаружили стаф 10*6 степени т.е. самая найбольшая степень, и назначили антибиотики, пропив их я повторно не делала анализ так как и так вижу что ничего не помогло. Потом пила различные травы, правильное питание и.т.п. но улучшений особых не увидела. Какие советы ВЫ мне дадите? Я слышала, что могут помочь еще уколы специальные?

Какие антибиотики вы принимали и о каких «специальных» уколах вы говорите? О лечении угревой сыпи см. Все о прыщах (угрях) и их лечении.