11.11.2010 Lora2208 спрашивает:

Частое мочеиспускание, задержка месячных, зуд

Здравствуйте. У меня задержка месячных уже 7 дней. 3дня были частые позывы к мочеиспусканию (через каждые 3 часа) болей никаких не было на 4ый день начался зуд, месячных до сих пор нет..что это может быть?

Мы рекомендуем вам обратиться к врачу-гинекологу, который вас осмотрит и при необходимости возьмет мазок на флору, который выяснит, нет ли у вас инфекции. О причинах задержки см. Задержка менструации (месячных): причины и лечение