04.05.2009 Елна спрашивает:

Боль под правой лопаткой

Добрый день!Мне 25 лет.У меня проблема заключается в следующем.Болит под правой лопаткой уже несколько лет,иногда возникает сухой кашель дирущий горло.Последнее время сперает дыхание, не могу не вдохнуть, не выдохнуть.Происходит это не каждый день.Делала рентген,нашли спайки справа.Прошла курс лечения(2 года назад).Скажите пожалуйста,что это может быть?К кому стоит обратиться?

Здравствуйте
вам следует проконсультироваться у пульмонолога. Причиной описанных вами симптомов могут быть обнаруженные спайки, которые образовались после перенесенной пневмонии, туберкулеза или плеврита.