20.10.2010 Аноним спрашивает:

Задержка 9 дней

здравствуйте. подскажите пожалуйста, в прошлом месяце у меня месячные пришли на шесть дне раньше чем должны быть, и были очень скудными и дольше обчного. в этом месяце уже 9 дней задержка. За два дня до даты начала менструации был незащищенный секс. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Цикл обычно регулярный.

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Задержка менструации (месячных): причины и лечение