17.10.2010 Марина спрашивает:

беременна ли

Здравствуйте. Месяц назад перестала пить новинет.На протяжение этого месяца пытаюсь забеременеть. Недели 2 назад начала болеть грудь, появилось головокружение,была усталость,очень часто хочеться есть соленую рыбу и помидоры.Последние месячные были 8 сентября. И до настоящего времени нету.Тест показывает одну полоску. Могу ли я быть беременна????

Такая вероятность не исключена. см. Задержка менструации (месячных): причины и лечение