13.10.2010 елена спрашивает:

о длительном кашле

Здравствуйте ! Уже лет 5 меня беспокоит ежедневный кашель( не курю) Я обращалась и к аллергологу, и к лору, и к пульмонологу, ходила на прием к профессору (сказал , что ,может быть на нервной почве! Но я же не нервничаю 5 лет подряд изо дня в день!!! ) Я работаю учителем и просто уже замучалась кашлять, не могу нормально проводить уроки, да и коллеги постоянно спрашивают почему кашляю. Уже , честное слово, замучалась! Посоветуйте,как мне быть?

О наиболее распространенных причинах кашля см. Каким может быть кашель?