11.10.2010 Вероника спрашивает:

Вероятность наступления беременности

Добрый день! у меня регулярный цикл 27-29 дней. на 21 день цикла был защищенный половой акт, но перед ним, во время ласк, партнер прикасался своим половым органом к моим половым органам, но без проникновения. возможно у него выделялась смазка. на сегодняшний день у меня задержка месячных 4-5 дней. Насколько велика вероятность наступления беременности? Спасибо!

Вероятность наступления беременности в вашем случае низка. см. Задержка менструации (месячных): причины и лечение