09.10.2010 Ксения спрашивает:

Боль в правом боку,ощущаемая при надавливании.

Мне 22 года.Второй день ощущаю тупую боль в правом боку, при надавливании ладонью боль усиливается, при отпускании руки совсем нет.Еще при нажатии на область выше пупка чувствуется слабая боль.Тошноты нет, чуть-чуть стал стул жидким,аппетит нормальный.При ходьбе тоже небольшой дискомфорт, лежа ничего не болит.температура повышена на фоне простуды.Проблем никогда со здоровьем не было.Заранее спасибо!

Описанные вами симптомы встречаются различных заболеваниях: гепатите, холецистите, панкреатите и т.д. Если боли не прекратятся в течение нескольких дней — обратитесь к врачу.