04.10.2010 Евгений спрашивает:

чесотка

у меня сестра(20лет) заразилась чесоткой, после чего заразила мать(46), она долгое время не знала об этом,примерно через четыре месяца все выявилось, куда не обращались, сдавали анализы, ничего не находят, но уже видно все не вооруженным глазом,зуд,расчесы и черные точки появляються по телу,даже если убираешь их, сейчас заразился и я(23), пью таблетки, брызгал тело спрегалью ничего не помогает, посоветуйте что делать, а то сил уже нет

Уважаемый Евгений, о лечении чесотки читайте в статье Все о чесотке и ее лечении Если лечение неэффективно, вам следует обратиться к врачу-дерматологу.