22.09.2010 ирина спрашивает:

Добрый день

Добрый день, Приблизительно месяц я ощущаю нехватку воздуха. Не каждый день, но довольно часто. Я курю 5 лет. Мне 24 года. 3 месяца назад сдавала анализы крови общий и мочи. Все в норме только немного повышены лейкоцыты. Что ето может быть. Переживаю по поводу астмы или рака лёгких. Ещё у моего отца бывали приступы астмы. Также когда мне было приблизительно лет 11 я такое уже испытывала на фоне страхов. Флюрографию проходила также 3 месяца назад — также все чисто. Спасибо заранее.Может ли курение давать такие симптомы?

Обязательно изучите наши рекомендации в статье Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении — здесь вы найдете все ответы.