18.09.2010 ангелина спрашивает:

здравствуйте.7 дней назад я начала принимать регулон

сегодня был незащищенный секс (в меня кончил) вчера у меня кончились месячные,какой риск забеременнеть и как это предотвратить???пожалиста помогите.жду ответа.спасибо заранее

ввиду того что регулон начинает действовать только в конце первого месяца приема, вероятность возникновения беременности в вашем случае возможна. вам следует рассмотреть возможность использования мер экстренной контрацепции см. Основные правила экстренной контрацепции