Вопросы и ответы:
Здравствуйте
представленные вами симптомы могут наблюдаться при ревматизме, надпочечниковой недостаточности, депрессии.
Рекомендуем для начала проконсультироваться у кардиолога и сдать необходимые анализы для исключения ревматизма.
18 апреля, 2009 18:54 Алексей спрашивает:
Комплексное заболевание (дополнение)
Хотелось бы добавить, что при употреблении соли у жены начинаются головные боли и небольшие отеки.
Такие симптомы могут указывать на нарушение функции почек. Обязательно покажите жену терапевту-кардиологу и начните обследование.