13.09.2010 Ира спрашивает:

Возможна ли беременность?

Здравствуйте!29 августа был ПА,использовала для контрацепции свечи Патентекс Овал Н,но когда пошла в туалет после П,А вместе со спермой в унитазе осталась и свечка.месячные были 11 августа ,сегодня13 сентября их нет.делала тест сегодня результат отрицательный.Есть возможность что я беременна?

вероятность возникновения беременности конечно есть. следуйте нашим рекомендациям в статье Задержка менструации (месячных): причины и лечение