11.04.2009 Ольга спрашивает:

Здравствуйте мне 20 лет,у меня уже несколько месяцев в течении дня повышается температура до 37градусов,и частые ноющие боли в низу живота, от этого кости в ногах как будто ломит, может ли ето быть туберкулез половых органов?

Здравствуйте
конечно такие симптомы могу наблюдаться и при туберкулезе органов малого таза, однако только на основе симптомов поставить такой диагноз невозможно. Настоятельно рекомендуем обратиться к лечащему врачу и начать обследования и лечение.