06.09.2010 анастасия спрашивает:

у ребенка температура

ребенку 2 года температура 38.9 кашля нет сопели еле еле практически нет.ничего не болит пьет только воду,от еды отказывается вообще .ставлю свечи панадол где-то через 5 часов(как поднимается температура.свекруха говорит что это лезут зубы.что это может быть и как еще можно помочь ребенку и сколько он может не кушать

не беспокойтесь относительно того что ребенок не ест. Несколько дней голода не причинят ему вреда. Изучите наши рекомендации в статье Все о прорезывании молочных зубов у младенцев и детей первых лет жизни и если в течение 1-2 дней ребенок не поправится — покажите его врачу.