03.09.2010 Светлана спрашивает:

какова вероятность забеременеть после 40 лет

Здравствуйте. Мне 42 года, удален один яичник. Цикл 24-25 дней, последние полгода регулярный.За 4 дня до месячных у меня был прерванный половой акт. Задержка 3 дня. Какова вероятность, что это беременность? Когда следует сделать тест?

вероятность возникновения беременности в вашей ситуации очень маловероятно, но не может быть исключено полностью.
Все ответы на ваши вопросы вы найдете в статье Задержка менструации (месячных): причины и лечение